понедельник, 7 июня 2010 г.

Бант поправлю неспеша…Как же кукла хороша!

В последнее время у женщин в Японии появилась серьезная конкуренция. С улучшением качества резины и пластика - куклы уже вполне заменяют женщину в постели. Производит эти игрушки компания Orient Industries.Стоимость одной куклы около 500.000 иен. У такой куклы более 35 шарниров. Есть простор для воображения.



Когда 45-летний инженер по кличке ТАБО возвращается домой - там его ждет 10 силиконовых подружек. Он смотрит с ними в обнимку телевизор, а потом переодевает девочку дня в нижнее белье и ложится с ней спать.
Он моет их в ванной и каждый день одевает в разные наряды.
ТАБО коментирует: Если гулять с настоящей женщиной - обычно очень долго нужно добиваться секса, а мои куклы делают это сразу же по моему желанию, как по щелчку компьютерной мышки.



Компания Orient Industries начала производство кукол 30 лет назад.
Как говорит представитель компании, первоначально куклы были нацелены на инвалидов, но куклы тут же стали популярны у одиноких мужчин. Сейчас компания выпускает более 80 кукол в месяц, и основной покупатель - одинокие мужчины, 60% из них - за 40 лет.

Представитель компании сказал, что современные женщины стали слишком эмансипированы, и компания выпускает кукол в поддержку одиноких мужчин.

Если задуматься - 30 лет работы компании - выходит 80х12х30
- по грубой оценке сейчас силиконовое население японии составляет более 25.000 "человек". Но ведь есть и другие компании. В районе Акихабара есть 6-ти этажный секс-шоп. По сравнению с ним то, что я видел в Штатах и Германии - детский лепет...



И еще расчлененка...



Несколько лет назад была реальная история. Японский Салари-ман (как тут называют работников офисов) решил выбросить такую куклу, видно износилась от любовных утех. А как выбрасывать - не знал. Вещь то объемная. Ну и вынес он ее в мусорку с утра пока никто не видит. Утром люди мусор несут - смотрят рука и ноги из мусора торчат. А вещь то реальная...народ полицию вызвал - думал убили кого и расчленили. Полиция нашла виновника и пожурила. А проблема осталась. Сложно японским проказникам избавляться от трупов. По идее, сервис по переработке силиконовых трупиков - жертв мужской страсти - должна взять на себя компания-изготовитель.

[info]Взято у: mishajp - Михаил Мозжечков, Интересно о Японии

Комментариев нет:

Отправить комментарий